независимое интернет-сообщество людей с ЭМП и их семей

Вы не вошли.

Что такое подписка и как ее оплатить?

#1 2017-11-01 09:56:03

Natalia
Администратор
Москва
2011-10-23
7,007
Windows 7Firefox 56.0

Что такое подписка и как ее оплатить?

ЧТО ТАКОЕ ПОДПИСКА И КАК ЕЕ ОПЛАТИТЬ?

Что такое подписка?

Подписка - это получение доступа к премиум-контенту на нашем форуме. Подписка является платной.

Премиум-контент - это актуальные медицинские новости, статьи, публикации, видео и иные материалы об экстрофии мочевого пузыря, эписпадии, клоакальной экстрофии и на иные урологические (и не только) темы в премиум-разделе нашего форума.

В рамках «Премиум-раздела» будет осуществляться авторский проект «ЭМП - Это Мой Путь» и иные проекты специально для наших подписчиков.

youtu.be/FeEWo3bX3Io?rel=0

Оплатите подписку, чтобы регулярно читать самые новые и интересные материалы, которые мы специально готовим для вас.

Почему подписка платная?

Сайт об экстрофии - это авторский некоммерческий проект, который ведут администраторы за счет собственного времени, усилий и благодаря пониманию его социальной значимости и нужности. Любая работа требует затраты тех или иных ресурсов, наш проект не является исключением.

Подпишитесь на премиум-контент, чтобы мы могли работать дальше и уделять достаточно своего времени сайту, публиковать актуальную информацию, переводить медицинские зарубежные статьи, готовить интересные видео и аудио-материалы, собирать информацию от ведущих Российский и зарубежных специалистов.

Как стать подписчиком?

Чтобы стать подписчиком, вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме. Для вашего удобства на нашем форуме максимально упрощена регистрация.

Далее необходимо оплатить подписку* любым удобным для вас способом:

• переведите деньги на карту Сбербанка по номеру карты 4276838254285036 или по номеру телефона tel_20171102-1428.png

• пополните баланс телефона tel_20171102-1428.png

• переведите деньги на яндекс-кошелек 410011709064720

• переведите деньги через международную платежную систему PayPal: natalmay@gmail.com

*Важно: после оплаты обязательно отправьте администраторам уведомление об оплате подписки. Чтобы заполнить уведомление, пройдите по этой ссылке и заполните предложенную форму (доступ к форме после входа на форум).

Стоимость подписки составляет:

• доступ 12 мес. - 1800 р. (150 р./мес.)

• доступ 6 мес. - 1200 р. (200 р./мес.)

• доступ 3 мес. - 750 р. (250 р./мес.)

• доступ 1 мес.- 300 р. (300 р./мес.)

Как подарить подписку другому участнику форума?

Если вы уже оформили себе подписку, но хотите подарить подписку другому участнику форума, вы можете сделать это с помощью функции «подписка в подарок».

Обратите внимание, что человек, которому вы хотите подарить подписку, должен быть зарегистрирован на нашем форуме.

Чтобы подарить подписку, оплатите ее так же, как вы это делали для себя, а при заполнении формы уведомления об оплате подписки в графе «Я хочу подарить подписку участнику форума» введите ник участника форума либо оставьте эту графу пустой на усмотрение администраторов (тогда администраторы сами выберут того человека, которому будет оформлена подписка в подарок, о чем вы будете дополнительно уведомлены).

Как я узнаю, что подписка оформлена?

В течение суток после подтверждения перевода вы получите доступ к премиум-разделу и сможете читать и смотреть премиум-материалы нашего форума. На форуме в вашем статусе появится слово «premium».

«No man is an island» - John Donne.

#2 2017-11-01 09:56:56

Natalia
Администратор
Москва
2011-10-23
7,007
Windows 7Firefox 56.0

Re: Что такое подписка и как ее оплатить?

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Зачем вы это придумали?

С 1 ноября 2017 года отменяется прежняя система финансирования сайта путем добровольных пожертвований форумчан из т.н. «Основного фонда» («Партнеров»). Дело в том, что прежняя система финансирования сайта не доказала свою эффективность, т.к. не смотря на усилия базового состава «Партнеров», небольшая, но все же стабильная часть из них регулярно забывала вносить свой взнос, хотя я делала систематические напоминания.

Мы решили попробовать новую схему, когда только вы сами решаете, нужно вам это или нет. Теперь наш сайт будет финансироваться за счет подписки на премиум-раздел. Деньги от подписки будут направлены на оплату технического сопровождения сайта и его дальнейшее развитие.

Объясните, как все это будет работать?

Вы оплачиваете подписку любым способом, указанным выше. Затем отправляете администраторам уведомление об оплате подписки. В течение суток администраторы проверяют ваш платеж и после идентификации меняют ваш статус на премиум. После этого вы получаете доступ к премиум-контенту.

Смогут ли читать форум те, кто не оформил подписку?

Да, конечно. Сам форум и все ранее опубликованные материалы останутся, как и прежде, в свободном доступе для всех наших форумчан. Подписка дает доступ только к новому «Премиум-разделу», который является дополнительным ко всему тому, что уже опубликовано на нашем сайте.

Можно ли помочь форуму, не покупая подписки?

Да, если вы не хотите покупать подписку, но готовы помочь форуму, вы можете перевести любую сумму в поддержку нашего сайта. Подробности: Поддержать сайт и форум.

Могу ли я вернуть деньги, если передумаю?

Нет, мы не возвращаем деньги, если вы передумали. Если вы сомневаетесь, будет ли вам интересен «Премиум-раздел», рекомендуем оформить подписку сначала на небольшой срок (1 месяц или 3 месяца), чтобы понять, нужно вам это или нет.

В каких случаях вы возвращаете деньги?

Мы вернем деньги подписчику (если подписка оформлена в подарок, то «дарителю»), если проект будет закрыт, в сумме соразмерной оставшимся месяцам. Например, если форумчанин оформил подписку на 12 месяцев (из расчета 150 руб./мес), а мы через 10 месяцев остановили проект, то подписчику будет возвращено 300 руб.

Обратите внимание, что возврат денег предусмотрен только по поводу подписки. Если вы делаете добровольное пожертвование без оформления подписки, то такие суммы идут на развитие форума, и возврат по ним не производится.

#3 2017-11-08 15:21:00

Natalia
Администратор
Москва
2011-10-23
7,007
Windows 7Firefox 56.0

Уважаемые подписчики!

После оплаты обязательно отправляйте администраторам уведомление об оплате подписки. Чтобы заполнить уведомление, пройдите по этой ссылке и заполните предложенную онлайн-форму (доступ к форме после входа на форум).

Уведомление об оплате позволяет нам вести автоматический учет подписчиков, ваши данные не пропадут, а мы сразу идентифицируем ваш перевод и предоставим доступ к премиум-разделу.

#4 2017-11-08 15:37:53

Natalia
Администратор
Москва
2011-10-23
7,007
Windows 7Firefox 56.0

Я хочу оформить подписку на себя и подарить подписку другому участнику форума. Могу ли я перевести деньги одним платежом?

Да, конечно, вы можете перевести всю сумму одним платежом. И потом уже заполнить отдельные уведомления об оплате подписки на себя и на другого участника (участников) в подарок.

Если вы не знаете, кому подарить подписку, оставьте поле «Я хочу подарить подписку участнику форума» пустым. Тогда администраторы форума сами выберут, кому подарить подписку, о чем вы будете уведомлены дополнительно.

Как перевести деньги не из России?

Самый простой вариант - это PayPal. Для расчета суммы перевода можно воспользоваться текущим курсом валют сбербанка. Так годовая подписка в 1800 руб. на 08.11.2017 г. стоит 27 евро.

#5 2017-11-09 19:54:30

Natalia
Администратор
Москва
2011-10-23
7,007
Windows 7Firefox 56.0

В настоящее время у меня есть определенные финансовые трудности, и я не могу оплатить подписку, но очень хотел(а) бы читать материалы в премиум-разделе. Могу я рассчитывать на какую-то скидку или помощь?

Если оплата подписки для вас затруднительна, но вы очень хотите читать материалы премиум-раздела, напишите личное сообщение администратору Natalia с указанием той суммы, которая для вас в настоящее время посильна, и мы рассмотрим вопрос о возможности финансовой помощи.

Наши подписчики имеют возможность дарить подписку любому участнику форума (оформить «подписку в подарок»). Читайте подробнее об этом в статье Поддержать сайт и форум. При этом они могут выбирать такого человека сами, а могут отдавать это право на усмотрение администрации форума. Поэтому мы можем поставить вас в список претендентов на оформление подписки в подарок и оформить вам ее при первой возможности.

Наверх
Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

© Bladderexstrophy.ru | Форум | 2011–2017